Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Курск-2022. Лето в городе

Общегородской творческий проект "Курск-2022. Лето в городе" проходит в Курске с 1 июня и продлится до 25 сентября. Его цель: наполнить досуг курян интересными и полезными по содержанию мероприятиями, разнообразить летний отдых в городе, сделать его ярким, позитивным и незабываемым.
 7 августа в парке Железнодорожников состоялся концерт в рамках проекта, в котором принял участие ансамбль народных инструментов районного Дома народного творчества, под руководством Сергея Расторгуева. Виртуозное исполнение музыкальных произведений, раскрывающее невероятную красоту звучания народных инструментов, душевные песни в исполнении Сергея Расторгуева стали настоящим сюрпризом для собравшихся зрителей и внесли в праздничную палитру концертной программы ощушение чего-то необычного, яркого и радостного. Куряне очень тепло встречали музыкантов, подпевали, аплодировали. Искренне верим, что талант, мастерство, преданность творчеству и живой инструментальной музыке участников коллектива заставили забыть о повседневных делах и проблемах всех присутствующих, наполнили жизнь яркими красками и новыми впечатлениями. 
Благодарим Курский областной Дом народного творчества за сотрудничество и возможность участия в проекте "Курск-2022. Лето в городе". 

Информация

РДНТ - базовое учреждение культуры Фатежского района, предоставляющее организационно-методические услуги 20 сельским учреждениям культуры

МКУК "Фатежский РДНТ"

307100, Курская обл., г. Фатеж,
ул. К. Маркса, 32

Телефон: +7 (47144) 2 15 67

Email: fatrdnt@yandex.ru

Яндекс.Метрика